gestempelt - Lombardei Nr. 5H Type
I auf deutlich geripptem Papier mit 2 deutlichen Plattenfehlern: Rechte obere Ecke (Plattenf. Nr. 6, wie beim weiten Abstand), sowie rund um die Wertziffer! Die Marke trägt einen zarten Teilabschlag des schwarzen Kastenstempels "(M) ILANO:6..". Laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer ist die Marke "rundum voll-bis breitrandig und noch ungewaschen. Es handelt sich um ein besonders frisches PRACHTSTÜCK!", F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.11.2017 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 07.11.2017 - 10:00 |
Esposizione: | 02.11. - 07.11.2017 |